Зарегистрироваться
Подписывайтесь: @managepain

Меню сайта

Клиника лечения боли Медика, СПб

Клиника лечения боли Медика, СПб

Клиника Лечения боли «МЕДИКА»

Миссия: главным является мультидисциплинарный подход к лечению конкретного больного. Альголог формирует для каждого пациента микрокоманду специалистов. Наряду со стандартными методами, в клинике широко используют малоинвазивные вмешательства.

Возможности Клиники: центр расположен на базе ФГБУЗ «Клинической больницы № 122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России» – одного из крупнейших лечебных учреждений Санкт-Петербурга, что позволяет привлекать для лечения болевого синдрома не только диагностические мощности (лаборатория, МРТ, КТ, ЭНМГ), но и ведущих врачей-специалистов города.

Специализация

Методы лечения: наряду с классическими медикаментозными и немедикаментозными методиками, врачи центра уделяют большое внимание интервенционным методам лечения боли. Обязательное применение рентген - и УЗИ - навигации позволяет выявить конкретные структуры, ответственные за возникновение боли.
Радиочастотная абляция и модуляция позволяют изменить характер проведения болевого импульса по центральным и периферическим нервным структурам, что приводит к существенному снижению болевого синдрома. В случае необходимости, нейрохирурги центра проводят малотравматичные нейрохирургические вмешательства.